МБО ДО ДЮСШ г. Задонска

Итоги соревнований за сентябрь 2015-16 учебного года

Новый 2015-16 учебный год в спортивной школе начался с ряда успешных выступлений в соревнованиях:

26 сентября проходил межрегиональный турнир по дзюдо в г. Тамбове.

Воспитанники тренера-преподавателя В. Е. Богданова показали достойные результаты:

Ковригин Кирилл завоевал 2 место, Ковригин Даниил занял 3 место, Максимов Максим также завоевал 3 место.

4 октября в ДЮСШ "Юность" прошло открытое первенство по борьбе дзюдо. В данных соревнованиях учащиеся показали следующие результаты:

Кочегаров Никита 2 место, Потанин Степан - 2 место

7 октября в п. Петрищево состоялся турнир по борьбе дзюдо посвящённый "Дню учителя"

Результаты соревнований:

1 место заняли: Кочегаров Никита, Ковригин Кирилл, Ефанов Владислав, Король Александр

2 место заняли: Потанин Степан, Максимов Максим, Цыбенко Никита

3 октября проходило первенство Липецкой области по летнему ОФП среди лыжников -гонщиков: в результате соревнований Бабаева Юлия заняла 1 место, 3 место занял Губушкин Михаил и 3 место заняла Смирнова Анастасия

12 октября 2015 в 09:15

Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.