МБО ДО ДЮСШ г. Задонска

ИТОГИ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА

6 февраля

Первое место на очередном этапе кубка Липецкой области по e29bb7.pngлыжным гонкам первенстве Лебедянского района завоевал f09fa587.pngБардашевич Денис! Поздравляем его и тренера Шахина П. И.

30 января прошло первенство Краснинского района по лыжным гонкам. Воспитанники тренера Шахина П. И. Завоевали призовые места: f09fa588.pngместо Шалаева Екатерина f09fa588.pngместо Бардашевич Денис f09fa589.pngместо Лубнина Полина!

27 февраля прошло первенство Задонского района по лыжным гонкам среди учащихся образовательных учреждений. Соревнования определяли лучших в личном и командном зачёте. Призовые места в своих возрастных группах завоевали:
f09fa589.png3 место Ерёмин Иван

22 января 2022 года в СК «Форест- парк» прошло открытое первенство Задонского муниципального района по лыжным гонкамf09f8ebf.png. Сильнейшие лыжники нашей области соревновались на дистанциях 3, 5 и 10 км классическим стилем. Представители нашего района в упорной борьбе показали следующие результаты: