МБО ДО ДЮСШ г. Задонска

Успехи дзюдоистов

Насыщенным на спортивные достижения стал период ос конца октября-начало ноября 2018г.

На межрегиональном турнире в  г. Нововоронеже из более, чем 300 участников, победителем соревнований стал Саввин Никита, 2 место заняла Карпова Ангелина, 3 место занял Цыбенко Никита.

2-4 ноября в спортзале ФОК ЕГУ им. И.А. Бунина состоялись чемпионат и первенство Липецкой области по самбо. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов. По результатам турнира сформирована сборная команда Липецкой области, которая примет участие в первенстве Центрального федерального округа.

В соревнованиях приняли участие команды Елецкого района, города Усмани, Задонска, ДЮСШ №8 и ДЮСШ №6 из г. Липецка, а также ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», представлявшего город Елец.

На первенстве Липецкой области по самбо  среди молодёжи до 21 года 1 место завоевал Максимов Максим и выполнил норматив спортивного разряда Кандидат в мастера спорта.

На первенстве Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

2 место занял Максимов Максим, 3 место занял Ковалёв Василий.

10 ноября в с. Измалково состоялся турнир по борьбе дзюдо "Щит- 2018". В турнире приняли участие около 200 юных спортсменов: из г. Липецка,  с.Тербуны, с.Становое, г.Задонска, с.Измалково, а также гости из п.Красная Заря и п.Хомутово Орловской области.Участников мероприятия приветствовали представители администрации Измалковского района и сотрудники Измалковского отделения полиции.

Победители и призеры турнира были награждены дипломами и медалями администрации района.  1 место в турнире завоевали - Давыдов Евгений, Цыбенко Никита, Карпов Даниил 2 место - Архипова Арина, Перегудова Анна, Потанин Алексей, Чурсин Илья, Максимов Константин 3 место - Болбеков Денис, Дурнев Илья, Карпова Ангелина.

13 ноября 2018 в 09:26

Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.