МБО ДО ДЮСШ г. Задонска

Победители соревнований

Удачным выдался май для дзюдоистов нашей школы, тренер-преподаватель В. Е. Богданов. Приняв участие в ряде соревнований победители и призёры у нас были в каждом турнире.

В открытом командном первенстве г. Воронеж по дзюдо заняли 3 место -  в составе команды - Кочегаров Никита, Давыдов Евгений, Максимов Максим, Потанин Степан.

В г. Боброве на турнире среди юных участников дзюдоисты завоевали места- 1 место Ефанов Владислав, 2 место  Карпов Даниил, 3 место Перегудова Анна,Тюнькин Егор

На межрегиональном турнире памяти Н. Бутко в г. Ельце 3 место завоевал Кочегаров Никита.

На открытом первенстве г. Воронежа по дзюдо 1 место занял Кочегаров Никита, 2 место Потанин Степан, Максимов Максим.

16 мая 2017 в 19:19

Сайт размещён на портале МААМ. Используя МААМ принимаете Соглашение и Обработку данных.