МБО ДО ДЮСШ г. Задонска

Результаты соревнований за сентябрь-октябрь 2016г.

Начало спортивного сезона обозначено спортивными победами :

28 августа на турнире по дзюдо в г. Курске Максимов Максим стал третьим призёром, и 4 сентября в г. Тамбове он также стал третьим.

В октябре, на турнире, посвящённом Дню учителя, в с. Петрищево Становлянского района воспитанники Богданова В. Е. показали следующие результаты:

1 место заняли Кочегаров Никита, Цыбенко Никита, Тюнькин Егор, Карпов Даниил, Сидельникова Анастасия, Коптев Олег

2 место заняли Ефанов Владислав, Карпова Ангелина,

3 место заняли Семичев Аркадий, Пивоваров Никита, Любавский Сергей, Чурсин Илья

На  межрегиональном турнире по дзюдо в г. Боброве, который собрал около 300 участников в первый день и 480 во второй день соревнований воспитанники показали следующие результаты: 1 место Карпова Ангелина, Ефанов Владислав

2 место Перегудова Анна,Карпов Даниил

3 место Тюнькин Егор

На первенстве Липецкой области среди лыжников-гонщиков 1 место занял Губушкин Михаил.

На межрегиональном  турнире по дзюдо "Золотая осень" в г.Липецке среди 400 участников